СпивакЪ

Мыловаренная компания
  • Красной Армии, 10 — 13-05Б отдел; 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Ну вот и я, начитавшись отзывов об этой косметике, решила попробовать. Нашла сайт, начала изучать, но это оказалось не так-то просто - стоооолько отзывов невозможно перечитать, 90% положительных, даже восторженных, я бы сказала! Ну что ж, начала выбирать, опираясь на рекомендации девочек с флампа) Выбор мой пал на воск для волос, маску анти-акне, маску с лемонграссом, массажную плитку с какао и чем-то ещё, и мыло-джем для умывания "мохито". Сумма заказа составила чуть менее 700 рублей, через пару часов перезвонила вежливая девушка, сказав, что выбранного воска для волос нет, предложили с другим вкусом/запахом, я согласилась. Заказ забрал муж в их отделе в Кванте.
Воск я ещё не опробовала, поэтому ничего сказать не могу, но остальное... Мне очень понравилось, честно! Джем для умывания на вид напоминает колдовское зелье)) Запах лайма преобладает, хорошо пенится на коже, очищает прям до скрипа, но при этом не стягивает кожу и не оставляет ощущение сухости! После смывания и высыхания на коже остаётся приятный холодок и свежий аромат. Маски тоже меня впечатлили, во-первых, своей структурой - это не привычная маска, а, скорее, маслянистая субстанция, после ударения которой на коже остаётся будто масляная плёночка, но по мере высыхания кожи ощущение маслянистости исчезает. Для моей кожи, склонной к небольшой сухости, идеально подходит, особенно сейчас, зимой. После использования маски моя кожа на ощупь напоминала попу моего полуторагодовалого сына - мягкая и шелковистая)))
Массажная плитка мне тоже очень понравилась! Ненавязчивый, но приятный аромат какао, хорошее увлажнение кожи, удобное и экономичное использование!
Теперь в моих планах купить ещё что-нибудь из косметики "Спивакъ")
Ах, да, цены оочень приятные в интернет-магазине, да ещё можно получить скидку 15%, вступив в их группу вк и сделав репост на свою страницу, вроде такие условия, я не стала заморачиваться по поводу скидки)
Состав этих средств просто завораживает - только масла, травы, вода и глицерин. В общем, я очень довольна и очень рекомендую! Даже если вам не понравится, то это не те деньги, чтобы расстраиваться, но попробовать точно стоит!