Спинч

Агентство недвижимости
  • Красноярск, Шевченко, 44 — 1 этаж
  • Черёмушки 280 м
Янина Шитикова написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет🙌 Вот уже три года,как живем в своей квартирке🌇🙃 Но сейчас не об этом,квартирка есть,живем себе потихоньку😊 А хотел я тут по говорить о тех кто помог нам ее приобрести!) Юрий и Евгения агенство "Спинч"!!! Да,риэлторская компания норм,да,люди профессионалы,да,отлично выполняют свою работу, - можно сказать про любую другую компанию,но не про Спинч!!!☝️Блин,вот даже слов не находится, чтобы рассказать вам какие они крутые🤗 добрые,отзывчивые,заботливые,внимательные,Юрий и Евгения,они не просто выполняют свою работу,а как будто что-ли принимают тебя в свою огромную семью😢,они проникаются любой ситуацией клиента,всегда поддержат,найдут выход из даже самых сложных!! Как я писала в начале,что живем уже себе три года в своей квартирке, по идеи сделали дело и "прощай", нет,это не про них!!)) Знаете,на протяжении этих трёх лет,Евгения и Юрий не разу не забыли про мой день рождения и даже про день рождения моего сына,про Новый год (милые открыточки в почтовом ящике❤️),(это не все друзья делают и помнят)!!! Каждый раз при случайной встрече есть о чем поговорить..!! Вообщем любовь навсегда!!!!!! Юрий и Евгения,пусть ваш бумеранг добра возвращается вам тем же!!!❤️‍🔥

• Отзыв от девушки Яны, который «Хотел тут по говорить» и «Брал ипотеку»🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

• Ну хочется мне так писать)) «хотел тут рассказать»😏

• Это что то типо моего юмора.

• Янина, добралась я до рабочего компьютера и теперь могу вам официально ответить (а то читаю у вас тут уже переписка с добрыми людьми)))

Большое спасибо! Очень приятно, встречаться с вами по дороге домой или на работу . А товарищ Лев всех удивил ещё в роще, когда мы там работали: в гости зашёл - сам без ансамбля)). Потом в Алее, Юрий рассказывал, как он прикрыл офис и видит как маленькая ручка приветы передаёт)).

Поиск - это отдельная тема: сколько "обменов" было произведено: ракушки на конфеты, конфеты на сувениры и т.п. Очень жаль, что когда вы заходили к нам на Шевченко, меня не было. Но мне всё передали и фото показали - большое спасибо! Заходите ещё, обязательно!

PS: Поздравляем вас, всех красноярцев и ваших питомцев с 20 летием Роева Ручья! Оно было вчера (15.08.2021), поэтому к месту)) Спасибо за вашу работу!