Спинч

Агентство недвижимости
  • Красноярск, Шевченко, 44 — 1 этаж
  • Черёмушки 280 м

Хочу выразить огромную благодарность Евгении Георгевне и Юрию Владимировичу, за проделанную работу, второй раз обращаюсь к ним,за покупкой квартиры. Работа проделана на 100%, все расскажут, подскажут как лучше, и конечно спасибо за ваше хорошее чувство юмора, и поддержку, вы самые лучшие риэлторы в городе. Успехов вам и процветания вашей компании,!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

PS: вы же помните, что мы вас ждём на торжественное поздравительное мероприятие?

• Екатерина Фёдоровна, большое спасибо! Счастья, здоровья и всяческих успехов вам на новом месте! Мы очень постараемся выполнить все ваши поручения и процветать!