Спинч

Агентство недвижимости
  • Красноярск, Шевченко, 44 — 1 этаж
  • Черёмушки 280 м

Доброго времени суток читателю отзыва!!!

Пишу с опозданием, но не написать отзыв вовсе просто не мог, за ту проделанную работу компании «Спинч» а именно Юрия и Евгении!

Доброго времени суток читателю отзыва!!!

Начну с того что когда возник вопрос о квартире и ипотеке, в голове в то же время начали пролетать миллион мыслей одновременно, не понимание с чего и как начать! По крайней мере так было у меня. Мне по советовали работу Юрия и Евгении, мы созвонились меня пригласили в офис и вот ровно с того момента как я открыл дверь и переступил порог я перестал переживать а том что, что то может не получится или буду обманутым кем то!! Я серьезно без всяких преувеличений, мне всё разложили по полочкам, а если я не понимал и переспрашивал мне объясняли каждую мелочь...

Можно подумать о том что вроде как обратись в любую компанию и за ваши деньги любой каприз и от части я буду в этом согласен, за исключением той ситуации в которой оказался я и в которой обратился именно в компанию «Спинч».

Какими мы бы не были взрослыми и самостоятельными, нет ничего лучше когда тебя водят за ручку там где ты не ориентируешься и мало что понимаешь, имеет значения кто вас водит!! В общем у кого хватило терпения и желания прочитать до конца этот отзыв, уверен такие люди найдутся, я вам очень советую решать жилищный вопрос в компании «Спинч»

Всем добра😊

• Евгений, у нас хватило терпения не только прочитать ваш отзыв, но и перечитать его несколько раз и поделиться где только можно)) Спасибо за оказанное доверие! Желаем вам успехов в выбранном вами направлении движения жизни, счастья и здоровья!