Спинч

Агентство недвижимости
  • Красноярск, Шевченко, 44 — 1 этаж
  • Черёмушки 280 м
Янина Шитикова написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться своей историей знакомства с Евгенией и Юрием..!

Или как я брал ип отеку 🤑

Меня зовут Яна ,мне 28 лет🤪 есть у меня сынок Лев пяти лет,на этом все что у меня было пол года назад)) собственно с этого и начинается история знакомства с потрясающими людьми Юрием и Евгенией!!!

Мы жили вдвоем в съемной квартире мыслей о ипотеке,то...

Хочу поделиться своей историей знакомства с Евгенией и Юрием..!

Или как я брал ип отеку 🤑

Мы жили вдвоем в съемной квартире мыслей о ипотеке,то есть о том что за те же деньги мы можем жить в своей квартире и гордо называть себя собственниками конечно не возникало,куда мне думала я ,- это же страшно дорого и кабала на (ажно) 30лет,не-не-не..... Но слава богу однажды мое мнение изменилось ,я пришла в гости к подруге Кате,которая только что взяла ипотеку и очень радовалась и говорила,что это не страшно (Да и жизнь так сложилась если,в наследство не досталось,замуж удачно не вышел,один путь ,иди за ипотекой) что мне тоже нужно идти! Но идти не (абы) куда, а в КРОМ и обязательно к Евгении Россихиной и рассказала какая она добрая,хорошая и профессиональная)) Ну собралась я с духом,с мыслями правда не очень но пошла ...)) К моему удивлению Евгения и правда оказалась волшебная)) (Я вообще-то социофоб жуткий и боюсь людей) ) но с ней мне сразу с первого так скажем взгляда стало просто и легко общаться!) Евгения рассказала мне все простым и доступным языком в том числе и о моих возможностях)) ну была не была,- оформили заявку в банк,и тут случилась неприятность,мне отказали по некоторой причине ..🤨😟 - не страшно,сказала Евгения подождем два месяца(столько требовалось времени на устранение причины) и пробуем еще раз!

Прошло два месяца и тут снова неприятность 🙄(это уже моя глупость)предложили по знакомству (в другом агентстве) уменьшить затраты по ипотеке(соблазн дело такое😳😔), и вот мне одобрил банк энную сумму,ура! Но ура было не долгим)) нужно было искать квартиру,это опять же,чтоб уменьшить расходы предложили найти мне ее самой... и тут началось такое... вспомнить страшно 😱.. мы со Львом обошли все деревянные и панельные "двухэтажки" в городе(мне же никто не рассказал о том что их банки не кредитуют) в некоторых казалось,что балка несущая вот вот на голову обрушится,из других мы бежали,а за нами бежали клопы🕷,подъезды были жуткие,полы скрипели под ногами ..вобщем все мы знаем что это за жилье.. Наступило отчаяние.. неужели думала я это наши возможности.. наш потолок.. так уж лучше снимать и жить в нормальных условиях ,а Лев, мой маленький Лев😔 "Детям ведь что – чистота(условия)нужна. Ребёнки – они в грязи расти не могут"

Не зная что делать пришла снова к подруге Кате пожаловаться на жизнь.. а она снова заговорила о Евгении иди говорит к ней объясни ситуацию,она добрая все поймет(простит) 😊. Делать нечего,как побитая собака,с грустными глазами я снова в офисе КРОМ😶 Подобрали,умыли, накормили (утрирую),да не, все так и было😂!!! Вобщем пошли наши дела в гору !😁 Через несколько дней мы уже с Юрием таким же добрым,отзывчивым и понимающим (в отношении Льва,он же все время был со мной,тоже ж дом себе выбирал,а он парень с характером,чрезмерным любопытством и неосознанной в силу возраста наглаватостью детеныш) человеком уже искали нам дом)) На самом деле нет предела благодарности этим людям!!! Ну вот и настало долгожданное УРА!!! мы нашли свою квартиру🏙 дело оставалось за тем,Что ее нужно было купить,оформить сделки там всякие🤪за малым вобщем как оказалось)) мне то было страшно все это,боялась что что то пойдет не так,но Юрий и Евгения все время были рядом,это как в мультфильме про Бегемота который боялся прививок)) я бегемот а они по очереди(в зависимости от распределенных дел) птица марабу ,кторую бегемот все время спрашивал,-а ты со мной пойдёшь?,а ты меня за руку держать будешь?😢

Ну вот и счастлив ый конец нашей истории..)

Мы со Львов живем в своей уютной квартирке) за что бесконечно благодарны Юрию и Евгении!!! Они настоящие профессионалы и где то даже волшебники своего дела!!!

P.S люди которые хотят съэкономить так же как я😳😔...не стоит оно того,как видите себе дороже.. обращайтесь к профессионалам и спите спокойно!!

Всем удачи и собственной крыши над головой!!!!!

Янина, спасибо за добрые слова! Очень приятна такая высокая оценка работы наших специалистов! Желаем Вам и Вашему сыночку радости, тепла и уюта в новой квартире! И много много счастья!