Спинч

Агентство недвижимости
  • Открыто до 18:00

🍎 "Спинч" - каждой девочке по цветочку (после сделки)!
☎ +7(391)272-80-94 Приходите Шевченко, д.44 https://spinchrealtor.ru/...

Реклама

Большая моя благодарность за прекрасно проделанную работу Юрию и Евгении! Быстро была найдена квартира моей мечты, процесс поиска и оформление документов, все было грамотно и точно. Всем буду рекомендовать это агенство и замечательных риэлторов Евгению и Юрия!

Янина Шитикова написал 2 отзыва об этом месте

Екатерина Фёдоровна, большое спасибо! Счастья, здоровья и всяческих успехов вам на новом месте! Мы очень постараемся выполнить все ваши поручения и процветать!

PS: вы же помните, что мы вас ждём на торжественное поздравительное мероприятие?

Пользуюсь услугами данного агентства не в первый раз. Убедился, что Евгения-мастер своего дела! Продала мою квартиру Быстро, без головной боли и что самое важное-даже без моего присутствия в городе! Рекомендую агентство СПИНЧ! Спасибо 🙏

Алексей, большое спасибо, что предоставили возможность подтвердить свою квалификацию в ленинском районе г. Красноярска! Желаем вам всего самого хорошего на новом месте! Здоровья и счастья - много и обязательно!

Анастасия, большое спасибо за оказанное доверие! Рады, что оправдали. Здоровья и отличного настроения вам и вашим близким: Евгению, Даше, главе семейства Антону! Ну и кошечке большой привет. Уж как она помогала продавать квартиру))