Спинч

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

❤ Хочешь счастья своей семье в новой квартире - пройди тест https://vk.com/app6051158_-10781... = Решите свой жилищный вопрос! + Получите пошаговую инструкцию
❤ Звоните +7 (391) 272-80-94 ❤ Закажите консультацию за 500р.

Реклама

• Юлия, нам очень приятно, что нам довелось работать в интересах таких замечательных людей! И ещё мы очень рады, что живём и работаем с вами в одном районе!)) Спасибо за отзыв и за доверие! Здоровья ВАМ , Роману, Марине Николаевне и всем всем всем...)

Евгения и Юрий очень хорошие риэлторы, они делают всё качественно, им можно полностью доверять 👍👍👍 . Спинч - это классная компания которую я с гордостью могу посоветовать своим друзьям , знакомым.😘😘😘

Анастасия, большое спасибо! Учитывая, какие технические сложности (как оказалось) пришлось преодолевать при публикации отзыва - это ЗОЛОТОЙ отзыв! А вы ЗОЛОТОЙ человек! Спасибо, что вы есть!

Спасибо огромное риелторам Юрию и Евгении!!! С их помощью нашли квартиру, оформили ипотеку. Очень доволен их работой: хорошие люди, профессионалы в работе!!!

Кирилл, огромное спасибо! Счастья и здоровья вам и вашей семье!)) Следим за вами в соц.сетях - рады вашим успехам!))

Надежда, вы и ДО продаж и покупок квартир были очень СОЛНЕЧНОЙ! Видимо поэтому мы к вам (или вы к нам) притянулись)) Большое спасибо за письменное изложение вашей истории! Счастья и здоровья!__

Анна, большое спасибо! Мы вас помним, ценим и любим!

PS: неужели это тот самый цветок?))