Спинч

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

❤ Хочешь найти по-настоящему хорошую квартиру?
❤ Звоните +7 (391) 272-80-94 и приходите!

Реклама: Сокращенное наименование предприятия ИП Черненко ЕГ ИНН 246266482210 ОГРН 317246800007454

• Виктория, вы великолепны! Пусть дом для Людмилы Сергеевны будет таким же тёплым, светлым и душевным как её дети!

Очень профессионально работают специалисты этой компании, уже третью сделку оформил с этой ко́мпанией!!! Всё делают быстро, по всем вопросам качественно консультируют, ведут как в детстве " за ручку" - чувствуешь себя защищённым со всех сторон. Высший пилотаж! Всем рекомендую ! Великолепно!!! Спасибо Евгении и Юрию! Удачи Вам ребята!!!

Антон Владимирович, большое спасибо, что помните и даёте возможность подтвердить, в очередной раз, квалификацию!

Евгения и Юрий очень хорошие риэлторы, они делают всё качественно, им можно полностью доверять 👍👍👍 . Спинч - это классная компания которую я с гордостью могу посоветовать своим друзьям , знакомым.😘😘😘

Анастасия, большое спасибо! Учитывая, какие технические сложности (как оказалось) пришлось преодолевать при публикации отзыва - это ЗОЛОТОЙ отзыв! А вы ЗОЛОТОЙ человек! Спасибо, что вы есть!

Спасибо огромное риелторам Юрию и Евгении!!! С их помощью нашли квартиру, оформили ипотеку. Очень доволен их работой: хорошие люди, профессионалы в работе!!!

Кирилл, огромное спасибо! Счастья и здоровья вам и вашей семье!)) Следим за вами в соц.сетях - рады вашим успехам!))

Надежда, вы и ДО продаж и покупок квартир были очень СОЛНЕЧНОЙ! Видимо поэтому мы к вам (или вы к нам) притянулись)) Большое спасибо за письменное изложение вашей истории! Счастья и здоровья!__