Спикер

Языковой клуб
  • Карла Маркса, 78 к Б — Б211 офис; 2 этаж
  • Перенсона 280 м

Мои сыновья дважды ездили в летний языковой лагерь с клубом «Спикер» в 2014 и в 2015 годах. У них разный уровень знаний и разная мотивация к обучению, цели пребывания в лагере ставились, соответственно, тоже различные.
Младший занимается языком помимо школы – для него была задача пообщаться с носителями английского языка, проверить свои знания в непривычной обстановке с незнакомыми людьми, восполнить пробелы, разнообразить процесс обучения.
У старшего сына отношения с английским в школе были прескверные – для него важно было перестать боятся изучения языка, преодолеть нежелание произносить вслух ошибочную фразу, попытаться использовать свои скудные словарные запасы, разобраться в элементарных правилах грамматики.
Такие разные задачи успешно смогли решить педагоги клуба, за что им большое спасибо. Младший был доволен разнообразием занятий, а старший впервые понял, что изучить язык - это реально. Спасибо за возможность и погрузиться в процесс обучения, и одновременно отдохнуть.
Остается пожелать педагогам создать в лагере ещё больший процесс погружения, чтобы дети вынуждены были общаться только на английском – введите строгий обязательный запрет на русский язык, хотя бы в определённой зоне или в определенное время (в сончас, например, хочешь болтать - болтай! Но на английском!)))

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наша программа была вам полезна.
Общаться только на английском - наша главная цель! Мы стараемся достичь ее максимально комфортным для всех способом:)

• Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наша программа была вам полезна.