Speleka

Оздоровительный центр

Сложилось не самое приятное впечатление о центре, сервис хромает. Зная, что спелео камера эффективнее гало камеры солевых комнат, собралась пройти курс в 10-15 сеансов с тремя детьми. Не знала, правда, как дети высидят курс по 40 мин. Суда нам добраться оказалось проще, чем в Такмак. Мне сказали, что можно попробовать разово для начала или разбить абонемент на 5 посещений, если отсидят нормально, то выкупить остальные. Я выбрала последнее. Сложность была в том, что приходилось ездить с таймыра после работы. Записаться смогла только на 20:00, (центр работает до 21:00). Меня предупредили, что опаздывать никак нельзя, а то они нас не смогут принять, и приезжать лучше за мин 10-15.

Я смогла приезжать только без 5 мин. или ровно в 20:00 за что меня дважды отчитали, что им надо в 21 уже на охрану сдать, а мы всё одеваемся и к этому времени никак не успеваем.

Далее немного недоумевала от некоторых мелочей: у меня двое детей до 3х лет на руках, надо на входе переобуться и повесить одежду в шкаф, а там всего лишь 2 худеньких стульчика. Есть соседняя комната с диваном и телевизором, но никто не предложил пройти и раздеться там. Не зная можно ли, прошла с детьми сама. Там мужчина какой-то, по видимому охранник, развалившись смотрел телевизор. Спросила у одной девушки про щелочную воду она мне немного объяснила. Задала ещё один вопрос по этой воде другой девушке - она сказала не поднимая глаз: "ЧИТАЙТЕ - НА СТЕНЕ ВСЁ НАПИСАНО", прямо как в детской поликлинике. И так во многом.

Остальные мелочи перечислять не хочется.

В общем, к сожалению, курс не удался. На 5 сеанс мы не пошли и последующие выкупать не стали. Нам конечно никто и не перезвонил, не спросил и не напомнил о том, что у нас ещё один сеанс остался.