СПЕКТР, ООО

Компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 76а — 3 подъезд
  • Мичурина 750 м

Данная компания предоставляет нам коммунальные услуги. Ну как предоставляет... Должна предоставлять. Даже не знаю с чего начать! Подъезды убираются раз в две недели, если не дольше, влажная уборка вообще раз в месяц, в подъезде воняет канализационными водами, окна на первом и последних этажах не открываются для проветривания подъезда, а это нарушение сан норм! Про косметический ремонт Подьездов я вообще молчу! Лет 7 назад обновлялся подъезд. Цены на услуги космические! За замену стояка отопления в квартире заплатила 3700! Вентеля покупали за свой счет! Хотели врезаться ниже этажом, чтобы все по путю было, но сантехники ЛЕНИВЫЕ нашли кучу отговорок, столкнули лбами с собственником помещения. Пока меняли стояк в ванной вырвали полотенцесушитель! Сделали только на следующий день после скандала. Вентиляция не работает вообще! Заявки оставляют многие жильцы- у компании только отговорки! Урн возле подъезда нет, детская площадка такая, что без слез не взглянешь! Тополя у дома скоро рухнут- никому дела нет. Отдельного контейнера под строительный мусор тоже нет. И совести у этой компании нет!