Спектр-Дент

Стоматологическая клиника
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 320 м

Обратилась в эту клинику весной по рекомндации.
Зуб мудрости совсем замучил, год назад мне уже экстренно рассекали капюшон в неотложке, и вот опять... При осмотре сказали, что нужно удалять. Так как мой постоянный врач стоматолог-терапевт, мне пришлось искать стоматолога-хирурга. Стала спрашивать у знакомых и мне посоветовали обратиться сюда.
Встретил меня главный врач - Вадим Петрович, все расспросил и отдал в руки хирурга. К сожалению, я даже
имени его не запомнила, потому как стресс для меня был
ужасный. Хирург осмотрел и подробно описал ситуацию и вовзможный ход событий. Не настаивал на удалении, не навязывал. Ждал, пока я сама приму решение и дам согласие). Два раза мне делали снимок, чтобы посмотреть как расположен корень до операции, и не осталось ли чего после удаления. Во время самой процедуры доктор пояснял свои действия, рассказывал, что делает и для чего. Я считаю, это очень важно. Медсестра спрашивала, не душно ли мне, не холодно ли)). После операции я еще сидела в холле со льдом приложенным к щеке. Доктора интересовались моим самочувствием). На прощание мне дали памятку по уходу за раной.
Через две недели рана окончательно перестала болеть и теперь я наслаждаюсь тем, что ничего мне там во рту больше не мешает, не тревожит, не болит. Не жалею, что согласилась на удаление. Спасибо большое докторам!

настаивал на удалении, просто расписал мне варианты
дальнейших событий). Терпеливо ждал, когда я приму решение. В ходе процедуры мне все объясняли, что
делают и для чего. Два раза делали снимок - до и после
операции, чтобы посмотреть корни. Спрашивали, не
душно ли мне, не холодно ли)).

После удаления никто меня сразу на мороз не выгнал:-) Я сидела в холле с приложенным к щеке льдом. На прощание вручили памятку, как ухаживать за раной: чем и как полоскать и т.п.