• Свободный проспект, 60а — 306 офис; 3 этаж
  • ГорДК 370 м

Не так давно работал в данной организации .Указанной суммы вы не получите МАХ 40ТЫС РУБ. это придел .Данная организация является субподрядной от OOO Якутское .Их деятельность ЛЭП 110кВ ,работы ведутся в гористой местности ,сборка и установка промежуточных опор П-образных .Техника вся старая и убитая через день ломается ,крана нет ,сборка осуществляется манипуляторами .Директор гридюшко .Данная организация является семейным подрядом : Начальником участка является отец :Главным инженером сын егор:Повар мама :Информатор брат олег.Данная организация перебралась в г. Красноярск из иркутска пототому что там заработала себе репутацию не из лучших. У них постоянная текучка кадров . Суточные вам не выдают кормит мама .Хотя в столовой ООО Якутского на токие деньги можно не плохо и разнообразно поесть ,суточные не выдают ,мотивируя тем ,что все пьют .А если решились ехать то обращайте свое внимание на договор подряда.У них все на него рассчитано и правды не найдете . Если сомневаетесь в моих словах ,предлагаю вам взять договор и проконсультироваться у юриста ,там вам все расскажут.Они выдают договор как вы поедите все получается хитро .Мы по сегодняшний день не можем получить оставшуюся сумму ,нам ее просто отказываются выплачивать .Осторожно это мошенники.