• Молокова, 28 — 215 офис
  • Медистал (Кода) 340 м

Доброе время суток, меня зовут Чевелев Игнат Александрович и я хочу оставить свой отзыв о компании ООО "СПЕЦПАРТНЕР" (г.Красноярск ул.Молокова 28) . При посещении офиса компании я убедился в том, что сотрудники действительно, опираясь на потребности клиента находят пути разрешения. В организации присутствует дисциплина и правильная этика поведения, соблюдается коммерческая тайна как внутри компании, так и за ее пределами. По-моему мнению лучшим сотрудником компании является специалист по приему входящих звонков, так сотрудник успевает справится с большим потоком информации за малый промежуток времени, как правило, таких сотрудников "с руками и ногами" пытаются забрать другие крупные компании. Вся деятельность компании осуществляется на основании законодательства РФ, набор сотрудников происходит исключительно по опыту работы, нестандартному мышлению и соответствующему образованию. Только в утреннее время при мне было заключено 10 сделок, то есть компания действительно понимает принцип работы, я, даже больше скажу они научат Вас работать и зарабатывать денежные средства !!! Посетите компанию, пообщайтесь с сотрудниками, сделав первый заказ, Вы сделайте второй и в этом Вы убедитесь сами;) Не судите о деятельности фирмы, пока лично не столкнетесь с их работой!