• Молокова, 28 — 215 офис
  • Медистал (Кода) 340 м

Добрый день. Мое мнение, если интересно кому-то...Не понимаю, если честно, позицию этой компании. Посредничество видимо нынче дорого стоит. Мне лично не лень промониторить интернет, найти самой технику и заплатить адекватную стоимость за услуги...Если кто-то затрудняется, то конечно можно переплатить, чтобы эти ребята нашли ее для Вас. Но ведь ответственности то они не несут, как везде говориться. Водители не их, техника не их, так еще и цены заоблачные. Откуда, кто придумал? Конечно на каждый "товар" есть свой покупатель, но ведь и "товар" должен тогда соответствовать! Судя по рейтингам, рекламе и первым строчкам в поисковиках, на пиар много денег уходит, вот и приходится выкручиваться :) Ну негативное мнение - тоже мнение, так что, без обид!

1) Ваш профиль создан недавно, вы скрываете свое фото и в вашей истории всего один отзыв и тот направлен в наш адрес, я думаю все согласятся с тем, что это подозрительно)) Теперь по порядку) -  Техника у нас своя, можем это доказать показав ПТС и ПСМ на машины. Когда объемы заказов превышают наши возможности, мы как и любая другая компания, чтобы решить вопросы своих клиентов и помочь в строительстве, привлекаем на подряд наших проверенных  партнеров, которые в свою очередь тоже имеют свою технику. Кто скажет что это глупо или неправильно, пусть первый бросит в меня камень))

То что Спецпартнер занимает лидирующую позицию в Красноярском крае в сегменте аренды спецтехники уже ни для кого не секрет.  Это благодаря четко поставленной работе, грамотному подбору и обучению персонала, своевременному обслуживанию техники и достойной оплате труда сотрудников.   Наши эксперты, не просто отправляют машинки к клиентам, а решают задачи, вникают в суть проблемы, разбираются в самой работе и помогают экономить деньги заказчиков, что немаловажно в кризисное время.   Наш кол центр ежедневно обзванивает  заказчиков с целью улучшения качества работы, поэтому если возникают какие либо проблемы, или жалобы то мы сразу же реагируем и исправляем ситуацию.  Любой желающий может приехать к нам в офис на Молокова 28 посмотреть как мы работаем, познакомиться  выпить чашку натурального кофе))

Кстати, что касается отзывов о нашей компании, о нашей работе, кому интересно, на сайте спецпартнер.рф Есть письменные  отзывы на фирменных бланках с печатями и подписями директоров наших Красноярских компаний. А вот видео отзывы реальных заказчиков только единицы в нашем городе могут показать, а это согласитесь весомый аргумент.

Цены на аренду техники адекватные, по некоторым позициям выше, по некоторым ниже средних. Наши клиенты все равно экономят деньги за счет высокого опыта операторов, и окладной системы оплаты труда, ведь они справляются с работой  быстрее  чтобы поехать домой к семье.  Операторы же, которые получают оплату за отработанные часы, никуда не спешат и часто тянут время, а это дополнительные расходы. Есть над чем подумать.

P/S: Подводя итог, хочу сказать, - Ольга, я знаю, что самый легкий способ приподняться,- это опустить своих конкурентов, но так ведут себя, извиняюсь за выражение «говнокопании»  которые не могут обеспечить достойный сервис для своих клиентов и ничего из себя не представляют, у них нет четких принципов в работе, ответственности, порядочности и такие компании как правило долго не живут.  Это и объясняет статистику почему 9 из 10 бизнесов закрываются  отработав не больше года. Ольга, не валяйте дурака, приезжайте к нам в офис, подскажем как нужно работать. В нашей компании постоянно проходят обучающие тренинги по продажам и возможностям спецтехники, которая сдается в аренду.

Р/S 2: Сообщение всем конкурентам! Ребята, давайте дружить, помогать, выручать друг друга, делится опытом, если появится задача которую вы не сможете решить, мы всегда рады помочь. Успехов всем.

• Уважаемая Ольга, спасибо что проявили столь пристальный интерес к нашей компании. В современном мире недостаточно просто открыть фирму и работать как попало, нужно предоставлять именно качественные услуги, которые востребованы на рынке и делать это на 5 с плюсом, только так можно завоевать доверие и работать с клиентами на взаимовыгодной,  постоянной основе. Ольга, то что вы написали, не соответствует действительности и мы считаем- это проявление активности, связано с  недобросовестной конкуренцией.  Я объясню почему:

• Зачем так резко реагировать и придумывать какие-то отговорки? Это играет не в Вашу пользу точно. Умейте принимать любое мнение, даже если оно Вам не нравится. Наша компания не является Вашим конкурентом. Скорее, мы могли бы быть Вашими заказчиками, были бы Вы более лояльны и внимательны. На рынке много кто предлагает подобные услуги, на более достойных условиях...не все зациклено только на Вас, поверьте :) А найти хорошего подрядчика и владеть информацией в данном направлении - это моя работа. Я всего лишь высказала свое мнение, имею на это право :) Удачи Вам!