Спецодежда-оптторг, ООО

Торгово-производственная компания
  • Телевизорная, 5д — цокольный этаж
  • Рассвет 1000 м

При посещении данной торговой точки первой мыслью было, что ошибся дверью, т.к. при входе почувствовался резкий запах перегара (видимо не первый день гуляют) и продуктов питания используемых для закуски принятого внутрь. Сомнения по поводу "магазина" попытался развеять стоящий в коридоре мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. В самом помещении магазина (размер торгового зала примерно 4х4 метра) находились еще 4 человека (2 мужчины и 2 женщины) с теми же признаками алкогольного опьянения. Один из мужчин спросив, что я хотел, "благородно отрыгнул очередной порцией перегара, повернулся и вышел на улицу. В смежном помещении (дверь была открыта настежь) был накрыт стол, рядом находилась еще одна особа, по стеклянному взгляду которой было видно, что принято уже достаточное количество спиртных напитков. Выйдя из "магазина" я наткнулся на вышедшую покурить компанию из 3 человек, которые не стесняясь в выражениях громко обсуждали неких лиц. Больше я в этот магазин я ни ногой, да и другим не советую!