СпециЯ

Студия пол дэнс
  • Мичурина, 3в — 9 офис; цокольный этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 30 м

Хотелось бы оставить отзыв о тренере Диме. На втором занятии pole dance в своей жизни, Дмитрий давал одинаковые задания новичкам и девушкам, которые постоянно занимаются и имеют успехи в этом направлении. Имея физ.подготовку, я пыталась выполнять упражнения. Но не имея элементарных навыков захвата и удержания, все проходило впустую. После моей просьбы получить задания попроще, тренер сказал, что сейчас будет легче, забрался на пилон и сбацал очень красивую и сложную связку. У меня пропал дар речи от такого издевательства. Я не собиралась тратить на это свое время, поэтому ушла. Наверное Дмитрий не слышал что такое индивидуальный подход. Я решила попробовать у другого тренера, мне очень понравилась, задания были на уровне моей подготовки, такие которые я в принципе могла сделать. После занятия оказалось, что я обязательно должна заплатить за занятие у Дмитрия полную стоимость, интересно, как все в пользу тренера сладко получилось, хотя я ушла практически сразу после разминки. Бог с этими деньгами, я не обеднею. Зато вскрылись интересные подробности. Дмитрий заранее предупредил администратора о ленивой ученице, которая ничего и делать не хотела!!! Т.е. обо мне!!!
Дорогие девушки, если вы хотите себя попробовать заниматься pole dance в Специи и у вас нет подготовки, ни в коем случае не вздумайте записываться к тренеру Дмитрию!!!Все желание отобьет!!! Там работают прекрасные девушки, которые с душой относятся к своей работе, а не просто зарабатывают деньги.

• Да уж.. "давал одинаковые задания новичкам и девушкам, которые постоянно занимаются"
    Учитывая, что это была обычная разминка, и до собственно "заданий" ты не дотерпела. Я хожу давно, и могу точно сказать, что у большинства с первого раза ничего не получается, даже из самого простого. Просто нужно повторять - иногда 10 раз, иногда 20, а иногда и 100. Тебе же было лень, и после пары неудачных попыток ты психанула.

И ты права - не только Дима, но и мы все специально делали всякие красивые штуки исключительно тебе назло, а не потому что пришли заниматься. Мы там вообще все только из-за тебя пришли.

И, да, - это не Дима заранее предупредил администрацию об этой ситуации, а я. Потому что Дима прекрассный тренер, а ты повела себя неадекватно, и я поняла что от тебя надо ждать проблем. Как видишь, не ошиблась :P

• Читаю и удивляюсь... Я начинала у Димы. Не имея никакой физ. подготовки мне тоже казалось все удивительно сложным! НО! Это просто удивительный, чуткий, понимающий с полуслова человек и тренер! Я знаю, что всем ученикам новичкам он дает одинаковую базу, все начинают с обычных лазов и сидов, как, собственно, вам тренер и предложил. Воспринять это как издевательство, это, простите, явно у вас проблемы с самооценкой! Вы ходите в группу! Хотите внимания только к себе - извольте пожаловать на персональные занятия. А если у вас силы духа не хватает даже на пилоне посидеть, не ноя, то это проблемы не у тренера точно. И вообще, мне вот интересно, на момент написания моего поста 8 "лайков" под комментарием недовольной дамы. Вы все были у Димы на занятиях? Вы все можете согласиться с этим мнением? Так легко на человека возвести поклеп, еще и призывать к нему не ходить....Очень обидно мне за замечательного тренера!!! Девушки, смело идите к Диме, вы потом на пилоне будете просто летааать!!!!!

• Знаете,я у Димы была второй раз, и хочу сказать,что он отличный тренер! Я побывала практически у всех тренеров и у девочек и у мальчиков и считаю,что тут дело в Вас. Вы даже не попытались сделать то задание,что показал Дима! Я сама-то хожу полтора месяца и у меня тоже практически ничего не получалось,только я вот считаю,что на занятиях надо тренировать себя, а не делать то,что итак хорошо получается. Хотите получить результат - потрудитесь, пускай у вас не получиться сразу полностью "сбацать красивую и сложную связку", но раз за разом вы добьетесь результата.
    Кстати,Вы были у Димы на первом занятии вместе со мной и ничего,все делали, разница была лишь в количестве человек, Дима не мог , к сожалению, разорваться и стоять только возле Вас.
    Напоследок хочу сказать,что на занятиях с Димой очень комфортно, он четко и понятно объясняет где и что ты не так сделал, поможет если нужно и дает задания на перспективу ,чтобы ты стремился к результату,а не сидел на тех заданиях,что ты итак умеешь!

• Дорогие девушки!
    Молодцы, что защищаете своего тренера! Но у вас настолько же субъективное мнение, как и у меня!
    "... считаю,что тут дело в Вас". Естественно, дело во мне:) Каждый ищет школу и тренера по душе!!! Вам нравится ходить и все устраивает, я за вас рада. Мне не понравилось, я ушла. Оставила свой отзыв для новичков, чтобы взвесили все за и против прежде чем записываться на занятие. Сейчас занимаюсь в другой школе танцев и за 1,5 месяца добилась успехов, которыми реально горжусь. И не чувствую на занятии себя ущемленной, обделенной независимо от количества занимающихся девушек!!!
    Спасибо за комментарии, успехов в танцах!!!

• Я согласна с Вами, школа самая плохая из всех в Красноярске.