СпециЯ

Студия пол дэнс
  • Мичурина, 3в — 9 офис; цокольный этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 30 м

Несколько месяцев назад решила попробовать себя на пилоне. Выбрала самую крупную студию. Выбор пал на Специю, тк уж очень они сильно они себя рекламировали.
Начнем:
1) Записалась на тренировку я быстро, нашла конечно с трудом, так как пришлось попетлять по каким-то подвалам.
2) сами залы конечно красивые, но минус никакой вентиляции.
3) каково было...

Начнем:
2) сами залы конечно красивые, но минус никакой вентиляции.
3) каково было удивление, что мне обещали индивидуальный подход, а по итогу внимание не обратили вообще. Тренер Юлия обращала внимание только на старых девочек. Когда я просила еще раз показать, она хамовато мне отвечала.
4) так как на меня по итогу не обращали внимание, занятие результата не принесло.
В раздевалки я поговорила с девочками о других тренерах, но они ничего адекватного не ответили. Попыталась записаться на следующий же день к другому тренеру, пришла - и.... поцеловала закрытые двери! Оказывается, тренер отменил тренировку, а так как я новенькая мне не позвонили и не предупредили.
Может вы и "суперпупер крутая студия", но вести себя вы так не в праве! За мои же деньги, такое отношение.
После вас я долго не решалась еще раз пойти на пилон. Но нашла замечательную студию, Где любят и ценят своих клиентов. Занимаюсь уже полтора месяца и достигла не малых результатов! А всем не рекомендую эту студию!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей студии. Обязательно проведём беседы с тренерским составом во избежание дальнейших недоразумений. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы уточнить дату вашего посещения?