СпециЯ

Студия пол дэнс
  • Мичурина, 3в — 9 офис; цокольный этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 30 м

Решил на днях как следует освоить вертикаль, а пилон для этого, сами понимаете, очень подходящая штука... протестировал как следует зал на Мичурина - я в восторге.

Оборудование в зале удобное, сами пилоны шикарны и стабильны, пол для любых видов подвижного спорта сгодится - очень упругий, в меру мягкий и даже тёплый - самое оно для акробатики и растяжки, придраться не к чему! Есть и коврики, и стойки для рук... и квадратики для отрицательных шпагатов, например...

Ещё безумно порадовало, что есть кольца - безграничные просторы для гибкости и разного рода элементов!

Во втором зале пол чуть более жестковатый, но так и должно быть - зал второй уже чисто танцевальный.

Порадовала и Юлия, владелица студии, которая мастерски обучила меня множеству различных элементов, давала много советов и подарила при этом кучу позитивных эмоций - обожаю людей, которые по-настоящему любят свою работу. Уверен, девушкам тут уж точно понравится.

Вернусь ещё не раз, т.к. снаряд для меня новый, но действительно интересный, да и сама сфера развития в новинку. В крайнем случае, просто тренироваться в этом зале без пилона - тоже одно удовольствие :)))