СпециЯ

Студия пол дэнс
  • Мичурина, 3в — 9 офис; цокольный этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 30 м

Занимаюсь в специи более года, сами занятия очень нравятся и помогают держать себя в форме. А вот вопрос по поводу тренеров для меня одно время тоже стоял ребром, даже подумывала сменить студию, так как заниматься было удобно на М.Залке, а почти все занятия там вела Таня. Как тренер тоже не вызвала у меня интереса. Ходила к ней и на экзотику и пол денс. На занятиях особое внимание уделяла новеньким девочкам и своим "любимицам". Видимо предыдущий отзыв как раз от них)). И считаю, что главным образом тренер должен мативировать и мне должно быть с ним удобно, а не наоборот. Иначе, можно просто для себя заниматься в зале. С расписанием согласна -бардак. Так же очень жалко что ушла Ольга Галощапова её экзотика была на высоте!! Помимо отличных тренеровок получала огромный эмоциональный подъем.

Расписание на Мате Залки не меняется уже давно, стабильные тренировки каждый день!
Ну и хорошая новость для Вас - Голощапова Ольга не ушла, а пребывала во временном отпуске, и в скором времени она возобновит свои занятия. :)

• Нам очень жаль, что у Вас не сожились отношения с Татьяной.:( Группы у неё всегда заполненны до отказа, поэтому сомневаться в её компетенции у нас нет повода. В филиале на Мате Залки есть и другие тренера, кроме Татьяны, к которым мы с удовольствием Вас приглашаем.