СпециЯ

Студия пол дэнс
  • Мичурина, 3в — 9 офис; цокольный этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 30 м

Хочу оставить отзыв о "специи".

Со студией знакома уже более трех лет. Сначала ходила в зал на мичурина, теперь переехала в северный и занимаюсь в зале на мате-залки.

Итак по порядку:

Хочу оставить отзыв о "специи".

Итак по порядку:

1. Тренеры. Все тренеры большие молодцы! Здесь нужно сказать особое спасибо руководству при выборе персонала. У каждого тренера есть своя фишка и своя индивидуальность. Я ходила на занятия к разным тренерам, записывалась в зависимости от настроения. Но уже пол года я хожу только к Татьяне Парфеновой. В ней сочетаются все качества, которые я жду от тренера. Она молодчина!!!! И я категорически не согласна с предыдущим отзывом. Таня очень внимательно относится на занятиях ко всем, а к новичкам тем более. Все девочки ее очень любят. У Тани недавно был день рождения, мы устроили ей сюрприз, в знак симпатии и в благодарность за плодотворные занятия. Согласитесь, 10 человек не будут договариваться, скидываться на подарок, если тренер некудышный. Еще раз повторю, что Татьяна отличный тренер и замечательный человек. Наша группа ее обожает!!!!

2. Что касается залов: залы на мичурина - отличные. Есть все необходимое - душ, туалет. Все проветривается. Сами залы просторные, хороший ремонт. А вот на мате залки похуже. Зал конечно тесноват. Но мы уже привыкли и приспособились. В тесноте, да не в обиде :)

3. По поводу записи: тут конечно были сбои. И действительно были случаи, когда занимались по двое на одном пилоне. Это всех бесило, и мы неоднократно высказывали недовольство по этому поводу. Учитывая что зал маленький, заниматься толпой просто невозможно. После нового года стало лучше. Сейчас запись ведет один человек. Я пока косяков не замечала. Январь и февраль отходили без проблем.

А в целом Специю я люблю. Всем знакомым вас рекомендую. Спасибо за вашу работу!!!

Анастасия, огромное спасибо за Ваш подробный отзыв и рекомендацию! Мы будем стараться, чтобы занятия у нас приносили только положительные эмоции! :)

Спасибо, что столько лет с нами!