Специализированная автостоянка

Межмуниципальное управление МВД России Красноярское
  • Промысловая, 45
  • Водопьянова 2900 м

Сегодня впервые произошло интересное событие. Конечно, что писать об эвакуации - у кого-то очень часто происходит данное мероприятие. У меня вот впервые. Увезли машину, буквально за 10 минут - эдакий эвакуатор невидимка. Позвонили очевидцы, предупредили, что машина уехала без меня.
Не смогла дозвониться в дежурную часть, набрала просто 02, а мне там говорят: Вашей машины в базе нет, оформляем заявку на угон. Ожидайте. За час тишины я думала сойду с ума от волнений, не каждый день думаешь, что твою машину украли. Позвонив на штрафстоянку через какое-то время, мне сказали, что она у них и стоит меня ждет!))
Напротив стоянки есть пункт оформления нарушений (сидят два сотрудника ДПС, оформляют штрафы, все рассказывают, весьма дружелюбно и мило). Машина цела, без всяких повреждений. За эвакуацию я отдала около 1000, плюс штраф. Но это всё ерунда - машина то со мной.
Если вашу машину увезли:
1. звоним в полицию и выясняем (с мобильного 102)
2. сразу едем на штрафстоянку (если обнаружили после 18:00, что вашей машины нет - придется ехать на Брянскую оформляться)
3. Документы: вод.удостоверение, СТС и полис ОСАГО. Если документы в машине, то надо их забрать, иначе не оформят.
4. Штраф можно заплатить со скидкой в течение 20 дней.
5. Оплатить можно только наличными - за эвакуатор, плюс часы стоянки ( я так поняла, что 30 руб. в час)
Не столкнулась с негативом пока оформлялась , поэтому ставлю 5 за работу. Паркуйтесь правильно, иначе невидимка эвакуатор попросту увезет вашего железного друга и даже вам не сообщит. А вам будет весьма некомофортно не увидеть машину на месте, где вы ее видели последний раз.