Speak English

Студия английского языка
  • Марковского, 102 — 6 офис; 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 280 м

Хочется выразить огромную благодарность нашему любимому преподавателю английского языка Яне Александровне! Мы обратились к ней за помощью тогда, когда поняли, что дочь не справляется с освоением школьной программы по английскому. Было это 3 года назад. Через пару месяцев занятий в режиме 2 раза в неделю по 1 часу, в классном журнале у дочери оценок ниже 5 баллов уже не было. А в этом году, она с легкостью сдала на "5" и экзамен по английскому в рамках ОГЭ. Но, на мой взгляд, самое главное, даже не отличные оценки по предмету, а то, что Яна Александровна умеет заразить своей любовью к языку, то, что она всегда проводит свои занятия на позитиве, легко, на равных, общаясь с ребенком! И поэтому необходимость изучать язык превратилась у нашей девочки в потребность, в интерес, когда очередную встречу с педагогом она ждет с нетерпением и радостью! Спасибо Вам за это большое, Яна Александровна!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Желаем вам дальнейших успехов и развития! А мы, если что, всегда рядом ;-)