Спасский

Бизнес-центр
  • Красноярск, Ладо Кецховели, 22а — 12-31 офис; 12 этаж
  • Сквер им. А.П. Степанова 330 м

Здравствуйте! Была в центре 5 августа. Ехала в низ с 10 этажа , лифт резко остановился , выключился свет , я испугалась, нажала на звонок , лифт поехал , открылся на 2 этаже, я решила выйти и доехать в низ на другом лифте , так как очень напугалась! С этого момента всё и началось! Не один лифт не останавливался 40 минут , 40 минут я стояла в безысходности , Там были только стеклянные двери , закрытые , за дверями находился закрытый детский центр! На меня всё это время былА направлена камера , если бы не дай бог у меня не было зарядки на телефоне , я не знаю что бы со мной могло произойти , и сколько бы я ещё там стояла ! За мной приехал отец , спустя 40-45 минут , он пошёл к охране , охрана открыла двери и я вышла ! Сказать что я охренела не чего не сказать ! Я пошла к охране , сидел возле камеры , и улыбался , наш диалог «здравствуйте, скажите пожалуйста вы что спали ? Вы не видели что я там стою , не могли среагировать ?!! На что мне ответили , камера отключилась именно в этот момент когда вы вышли из лифта , и включилась когда за вами приехал отец 🤦‍♀️« Хорошо! Я в ужасном гневе , поднялась в управляющую компанию , три девушки. Говорили что они в шоке что такое произошло , такого вообще не должно было произойти , потому что лифт на этом этаже не должен был остановится , и как я вышла для них загадка ! Сказали что электричество отключилось и камеры были выключены , Но свет везде был , 2 лифта продолжали работать , пока я там стояла ! Когда я сказала что со мной могло произойти все что угодно , элементарно , мне нужно было выпить таблетку , очень срочно , она сказала не чего бы с вами не случилось ! У меня взяли номер телефона , сказали перезвонят , пригласят посмотреть камеры ! Прошло 4 дня , звонка я так и не дождалась

Так вот Милые Дамы !!! прошу вас , немедленно решите эту проблему и перезвоните ! Такого беспредела я ещё негде не видела !

• Добрый день! Администрация бизнес центра сожалеет о случившейся с вами ситуации , но нашей вины в этом нет, поскольку было короткое отключение электроэнергии в нашем здании и соответственно лифт остановился на ближайшем этаже и открыл двери и выпустил вас. В лифтовом холле, где вы находились, были открыты двери, вы могли выйти ( к сожалению вы не даже не посмотрели открыта или закрыта дверь) , в двух шагах от вас находился балкон со стеклянными дверями , через который можно было пройти на лестницу и выйти на улицу. В бизнес центре соблюдены и строго выполняются все нормы и правила безопасности: ни одна из дверей не закрывается на ключ, все двери легко открываются поворотом так называемой "бабочки" , которая установлена вместо замка на дверях ( для быстрой эвакуации людей в случае необходимости). Также на всех дверях в лифтовых холлах в нашем здании имеются таблички с номером телефона охраны 219-33-24 . Еще раз приносим свои извинения.