Спасский

Бизнес-центр
  • Красноярск, Ладо Кецховели, 22а — 12-31 офис; 12 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 330 м

Работаю в бизнес центре "Спасский". Мне очень нравится расположение здания, недалеко от транспортных развязок и вообще от центра города. Здание очень выделяется на общем фоне, приятно и ходить на работу, и просто проезжать мимо, любуясь вывесками. :)

Внутри здание новое и ухоженное. Лифты исправно работают. Пассажиропоток большой, в частности, оттого, что на 5-ом этаже находится спортзал "Колизей", но от этого только ощущение живости, активности здания, что также радует; и никогда ждать дольше 2-4 минут не приходится. Контингент - люди деловые, приветливые, поэтому атмосфера позитивная и рабочая.

Обслуживающий персонал здания вежливый и внимательный. Уборка в помещениях, лифтах и санузлах производится регулярно, всё заменяется по мере необходимости: мыло и прочие принадлежности. В санузлах хотелось бы, конечно, зеркала, но, наверное, не всё сразу. :) Хорошие отношения с охраной бизнес центра: часто задерживаюсь допоздна, поэтому заходят проверить, всё ли в порядке, вежливо стучат в дверь, встречают-провожают. :)

Руководство "Спасского" также оперативно реагирует на любые ситуации и случаи. Так, когда в районе выключилось электричество, в первую же минуту были проверены лифты, чтобы убедиться, что никто из гостей БЦ не остался внутри; включено аварийное освещение (знаю, потому что сам побежал проверять, а меня даже опередили :) ). Следят за шумом и порядком в коридорах, есть установленные часы, когда можно проводить ремонтные работы. Всегда отвечают на звонки и предоставляют обратную связь, идут навстречу.

И, наконец, возможно, не самый важный пункт, но какие здесь виды! Мы восхищаемся, клиенты восхищаются… Все восхищаются. Прикреплю собственные фотографии, чтобы поделиться. :)