Спасский

Бизнес-центр
  • Ладо Кецховели, 22а
  • Западный (ул. Красной Армии) 260 м

Наплевательское отношение управляющей компании как к арендаторам так и клиентам. Каждую весну и осень начинаются проблемы с отоплением, вернее с его отсутствием. Весной на месяц раньше отключают батареи, осенью на месяц позже включают. Звонишь в управляющую компанию, говоришь, что холодно в помещении, а в ответ слышишь: "Отопление - это вообще-то дорогое удовольствие, почему это мы должны за вас платить по полмиллиона в месяц. Ну вы одевайтесь потеплее, пиджачки там, свитера. Конечно, если в рубашках сидеть холодно будет". А ничего, то что мы за аренду и отопление Вам платим?! На дворе 10 октября, отопления как не было так и нет, в офисах 10-15 градусов, половина коллег на больничном, все сидят в куртках и все равно холодно. К вечеру промерзаешь настолько, что уже нифига не понимаешь от холода. А дело все в том, что половина офисов еще не заехала, и чтобы не платить за отопление пустых помещений - управляющая компания просто не подключает весь бизнес-центр. Вот такое решение! На все здание работает 4 лифта и те настроены чёрте как, лифт ждешь по 15-20 минут. На парковке в любое время суток мест нет, ближе к 9 утра уже нет мест на ближайшей территории, машину приходится оставлять где бог пошлет, и это только половина офисов занята. В туалетах не только бумажных полотенец нет, но даже просто зеркала. А да, чуть не забыл)) поломойщицы считают, что когда они в коридоре моют, то все должны отложить все свои дела и сидеть ждать пока все высохнет, ну или как минимум левитировать над полом)) иначе нахамят так, мало не покажется. Вентиляция в помещениях работает только по праздникам, поэтому можете представить какие ароматы витают в туалетах) Дожидаемся окончания аренды и привет. Никому не рекомендую.