СПАСИБО

Служба заказа пассажирского легкового и грузового транспорта
  • Судостроительная, 93а

Здравствуйте! Вижу положительные отзывы такси "Спасибо" пишет само себе. А теперь правда. Позвонила в такси - оператор то ли нетрезв, то ли неадекватен.. Всё переспрашивает, путает, и спрашивает по второму и третьему разу. но, к счастью, в итоге справился с задачей, принял заказ. Смс с номером автомобиля пришла минут через 10. Заказывала авто с детским креслом, уточнила, что готова ждать, так как с ребёнком и чек попросила. Приехал водитель на рено, выхожу, кресла нет. Спрашиваю, почему без кресла, ведь я указывала в заявке его. Водитель мне говорит, что возит детей ТАК, на руки возьмите. Сам водитель весь грязный, будто бы только что с коммунальной аварии, в авто на заднем сиделье валяются тряпки, коробки, журналы, не пойми что. Я говорю, да у вас и сесть негде, говорю, не поеду с вами без кресла, буду ждать другую машину. Как он начал орать на меня, махать руками, что он ехал на заказ, потратил бензин, время, а я такая-разъэдакая не желаю ехать с ним без кресла детского. Я ушла, звоню диспетчеру, отвечает тот же неадекват: Ну и? Ну и что вы хотите? Ну и поехали бы, что тут такого? У нас нет машин с креслом. Я говорю, а зачем тогда заявку приняли? Вразумительного ответа я не услышала. Зачем открывать фирму, если нет ни одного авто с детскими креслами? Как вы вообще работаете? Так что ставлю кол за сервис и услугу. И Спасибо, извините, не скажу.

• Я точно там не работаю))) я пользователь услуг. Не правда ,там операторы нормальные, точно не пьяные. Цены норм.

• Полный бред!!! Я клиент данного такси уже не мало времени, пользуюсь услугами данного такси довольно давно и много раз, у меня и у моих знакомых никогда не было нареканий, складывается мнение, что Вы даже не разу и не пользовались их услугами. Так что не пишите полную ерунду!!! Не вводите людей в заблуждение!!! А может Вы просто сотрудник другой фирмы такси, и хотите испортить отличной фирме репутацию. Ну тогда удачи Вам!!! Люди, которые хотя бы раз воспользуются их услугами, поймут: 1) Дешево, 2). Сервис супер, 3). Водители не всегда, но в большинстве случаев вежливые и аккуратные.

• Кузьменков! Стыдно должно быть вам - владельцу фирмы, оказывающей некачественные услуги. Пишите здесь отзывы сами про себя! Ха-ха-ха! Вам же никто не пишет, так считает вашу фирму недостойной внимания. Смех, просто смех - фирма настолько никому не интересна. что руководитель сам строчит отзывы на флампе!:-) Я описала реальную ситуацию. На данный момент ваша фирма вообще никому не конкурент. Если кто и закажет один раз. то более не станет вам звонить. Желаю вам скорейшего закрытия.

• Полный бред. Я лично знаком с руководителем данной организации, и его ФИО: Комаров Виктор Иванович. И кстати, услуги свои они оказывают отлично!!! Если Вы их конкурент, то завидуйте молча.

• Вот если еще ваш основной отзыв как-то можно было счесть за правду, то вот этот ваш ответ вас полностью демаскирует - не будет недовольный клиент писать то, что вы сейчас здесь написали, брызгая ядом. Не мне вас судить, но я знаю, что всё зло возвращается с умножением на 100. И к вам оно вернется, обязательно, ждите!

По делу. Сам пока не пользовался данным такси. Нашел их в интернете, тк искал низкую цену на короткие расстояния в 1-2 км. То такси, которым я пользовался обычно запросило 120руб., здесь мне сказали 90руб. Сегодня поеду с ними, заодно и качество оценю.

• Здравствуйте. Что то мне не верится. Ваш отзыв похож на обман.