СПАСИБО

Служба заказа пассажирского легкового и грузового транспорта

Хочу вам рассказать о самом ужасном такси нашего города "Спасибо"

Хочу вам рассказать о самом ужасном такси нашего города "Спасибо"

Работаю в организации которая сотрудничает с данным такси и поэтому сталкиваюсь с ним минимум 4 раза в неделю, спасибо стоит говорить если за вами машина приедет в нужное время, потому что 90% заказов, приезжает позже минут на 30-40, а то и вообще не приезжает, а когда связываешься с оператором, там вам вежливо отвечают, мы до вас не могли дозвонится и решили отмени ь заказ( хотя ни одного пропущенного звонка не было)! Либо когда твоя рабочая смена ещё не закончена и до её конца ещё час-полтора и тебе звонит водитель и говорит "я короче подъехал, выходите быстрее" и ты пытаешься ему объяснить что машину закидывали на 2:00, а никак не на 1:00

Он начинает доказывать обратно и в итоге уезжает и повторяется ситуация описанная выше

Водители и их автомобили оставляют желать лучшего, такое чувство что тех, кого не приняли в другие службы такси идут исключительно в "Спасибо"

В общем никому не советую использовать сервис спасибо и желаю вам скорейшего закрытия, дабы не мучать людей и таксистов!