СПАСИБО

Служба заказа пассажирского легкового и грузового транспорта
  • Судостроительная, 93а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 220 м

26.02.16 был прекрасный день свадьбы нашей подруги! Вызвали такси заранее (40 мин) с пр. Ульяновского до Грин Парка. Приехала хонда серая CRV. Сели, поехали. отъехав метров 700, водитель задал вопрос:" А вы знаете куда ехать?". Мы в первые ехали в это место и естественно не знали. На что он нам заявил:"Я тоже не знаю! Вызывайте значит другое такси!" Естественно, так как это ЕГО работа, и не знание маршрута ЕГО "косяк"( отсутствовала видать элементарная карта города), мы настаивали на том что из машины не выйдем (девочки в капроночках и в туфельках) и чтобы он сам звонил оператору и вызывал нам машину.. по его мнению этим должны были мы заниматься..После того, как мы начали возмущаться по поводу того, что зачем вы тогда в принципе согласились на заказ, заранее не зная куда ехать( ну тут конечно мы не правы немного, потому что повысили тон, но всё в рамках приличия!!! Хотя....клиент всегда прав!) -на что он нас послал матом, еще и назвал такими ласковыми словами в том же слиле!!!! На замечание того, что он 1 - разговаривает с девушками, 2 - он на работе!!! И в организации должны существовать какие-то нормы и правила, он ответил что у них не существует никаких норм и правил. Мы, естественно, доехали с ним обратно до дома и вызвали такси другой компании. Как и обещала, Владимиру - водителю , оставляю отзыв. Раз на раз конечно не приходится, но услугами этой компании придется не пользоваться....уж очень неприятно когда тебя оскорбляют и посылают!