СПАСИБО

Служба заказа пассажирского легкового и грузового транспорта
  • Судостроительная, 93а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 220 м

Столкнулся с данным такси в пятницу 22.01.2016, заказал за час до выезда. Девушка приняла заказ, жду в назначенное время. За десять минут автоответчик сообщает, что машина ещё не вышла, ничего страшного, я особо не тороплюсь, понимаю, пятница. Ещё через 10 минут автоответчик сообщает, что машина не вышла. Опять жду. Так в назначенное время машина не пришла... и через каждые 10 минут автоответчик сообщал, что машины нет! Через 40, сорок! минут обещаний я связался с оператором, на что он мне сообщает, что водители САМИ выбирают куда им ХОЧЕТСЯ ехать, а куда нет! Я отказался от услуг этого такси, сказав СПАСИБО. Через 5 минут пришло такси от компании "Максим". Не рекомендую такси "СПАСИБО", так как если бы я ехал к примеру в аэропорт, а не в гости, то вряд ли самолет меня бы ждал.

• аналогичная на днях ситуация была.причем такси было заказано где то задолго до утренних пробок, еще до 7 утра, и мне до половины восьмого все приносили извинения автоответчики за ожидание. больше даже связываться не буду.