СПАСИБО

Служба заказа пассажирского легкового и грузового транспорта

Это такси пока оправдывает себя и свою стоимость.
Нет у нас в России адекватного среднего значения такси-услуг. Либо ты VIP-персона и едешь на всяких мерседесах-камрях,но почему-то по тройному тарифу. Либо довольствуешься самым дешевым, молча глотая "а ты че хотела за такую цену".

Авто, конечно, старенькие, но, по сравнению с аналогичными конкурентами, здесь выходит дешевле. 31 декабря от локомотива до яблонь довез меня за 200 рэ четенький парень на 21093, у которого на потолке была прибита голубая простыня с фрагментом пейзажей Ван Гога. Едешь и просвещаешься,смотря на умиротворяющий потолок, параллельно слушая последние хиты Вити Матанги. Лепота!

Единственный раз вы на захотели приехать за мной на ул. Красной звезды. я знаю, что это в далекой и непроходимой глухомани, но, за заказы все же надо браться, особенно за такие, кода до остановки не 5 минут ходом.

п.с.: на иномарки иногда везет. Возил и Сандеро меня как-то- это единственный случай, когда авто попался максимально свежий.