СПАСИБО

Служба заказа пассажирского легкового и грузового транспорта
  • Судостроительная, 93а

1. Началось мое знакомство с данной компанией вполне приятно.... Вежливый водитель, приехал вовремя, доехали быстро, ценник вполне приемлимый.... Решила, что буду пользоваться услугами этого такси. Но тут все и началось.... 31 декабря вызвала такси на определенное время. За полчаса до него, мне позвонил водитель и сообщил, что он подъезжает и что я могу выходить, на что я ответила, что вызывала машину по времени и выйти сейчас не могу. Он звонил мне 3 раза!!!!! 3!!!!!! Это так принято сейчас???? Уезжая, уже 1 января, звоню оператору и узнаю, что мне назначили ту же самую машину..... через 3 минуты после звонка, сообщившего мне, что машина подъехала, мне снова звонит водитель со словами, цитирую дословно: Ну че, вы там выходите? а то я замерз уже. Это простите, что за фамильярность?????? Но последний мой раз, когда я пользовалась услугами этой компании..... Это было нечто.... уже, ставший традиционным звонок от водителя, остановившегося у соседнего подъезда, с требованием поторопиться..... сев в машину, я сообщила, что у меня только тысячная купюра, на что получила гениальнейший ответ: Вообще то заранее, предупреждать нужно...... Простите насколько раньше????? за неделю???? я уже молчу про поездки по бордюрам..... Ну что же.... буду искать для себя более оптимальную компанию)