СПАСИБО

Служба заказа пассажирского легкового и грузового транспорта

это просто успех вашей фирмы: клиент ждал машину 57 минут! да, на дорогах заторы, но вы зачем тогда принимаете заказ, если машин у вас никогда нет? чтобы люди, которые решили воспользоваться вашими услугами опаздывали на втречи?

в итоге: я терпеливо ждала машину, прошел почти час, я позвонила человеку предупредить, что уже не приеду, в этот момент, по второй линии - вижу звонок от вашего диспетчера, взять не успела. потом перезваниваю, вы не поверите, прямая цитата: "девушка, вы не взяли трубку, когда мы звонили, и ваш заказ решили снять". вот так работает система.

Уважаемая Служба заказа пассажирского легкового и грузового транспорта "Спасибо", надеюсь, больше никогда не придётся пользоваться вашими услугами.

от души НЕ рекомендую! 0 баллов, просто без оценки не отправилось

• Здравствуйте. Приносим извенения за предоставленные неудобства. Вы всегда можете обратиться в наш офис по тел: 8(391)23-23-788. С Уважением, администрация такси "Спасибо".