СПАСИБО

Служба заказа пассажирского легкового и грузового транспорта
  • Судостроительная, 93а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 220 м

недавно произошла такая неприятная ситуация. Позвонила вечером заказала такси на утро, так как срочно надо. Думала, что быстрее приедет. Прочитала отзывы, думала нормально приедут и отвезут куда надо. А получилось так, что мне сначала пришло сообщение, что такси выехала на мой адрес. А потом за 10 минут до выхода, мне звонит оператор и говорит, что к сожалению, нет свободных машин. Отсюда следует вопрос, а зачем тогда присылали мне сообщение и говорили, что уже выехали?! у меня не было времени ждать и пришлось вызывать другое такси. Хорошо, что там меня выручили в течении 10 минут приехала машина. Я была очень разочарована в этом такси. Ребят, так нельзя работать. При чем, это уже не однократно происходило. Откуда такие хорошие отзывы, я не понимаю. Когда спрашивала у других людей, то слышала тоже самое. Что обещают приехать и не приезжают.

• Здравствуйте. Приносим Вам наши извинения. Мы очень дорожим нашими клиентами, и рекомендуем Вам обратиться в наш офис, т.к. необходимо выяснить по какой причине за Вами не приехал автомобиль, т.к. мы готовы компенсировать Вам предоставленные неудобства. По всем вопросам Вы можете обращаться в наш офис по тел: 8(391)23-23-788 или 8(391)29-29-780.