СПАСИБО

Служба заказа пассажирского легкового и грузового транспорта
  • Судостроительная, 93а
  • Магазин (ул. Судостроительная) 220 м

Ваше "Спасибо" не приехало. Заказ 27.08.2015г. на 10ч.15м. Мы конечно успели с младенцем в больницу на другом такси. Но так ребята работать нельзя. Антирекламу обещаю. Желаю вашему ленивому коллективу удачи в предоставлении услуг населению.Всем, кто пользуются такси, "спасибо" не вызывайте, не приедут. Хорошие отзывы пишите сами?

• Здравствуйте. Приносим Вам наши извинения. В период с 01.08.2015 до 01.09.2015, проводились настройки програмного обеспечения (для улучшения рабочих процессов), по данной причине переодически происходили сбои в работе с водителями. Данная проблема устранена. В качестве извинения мы готовы предоставить Вам 10% скидку на наши услуги. Для получения 10% скидки, Вам необходимо позвонить в наш офис по тел: 8(391)23-23-788 или 8(391)29-29-780.
    С Уважением, администрация такси "Спасибо".

• Вот мне тоже кажется что хорошие отзывы они сами пишут. Сами столкнулись с такой проблемой, вызвали такси за 12 часов, заранее. А оно не приехало, "спасибо" большое, за то что доставили столько не удобства.

• В комментарии забыла указать, что заказывали "спасибо" с детским креслом. Зачем рекламируют то, чего нет. Есть только телефон и диспетчер. На работе коллеги в том году пользовались услугами "спасибо", а нам в этом году не повезло. Ладно сами как нибудь, но у нас 5-ти месячный младенец. Невестка сильно переживала, что к врачу не успеет.