СПАСИБО

Служба заказа пассажирского легкового и грузового транспорта

Добрый день. Прочитав кучу положительных отзывов решили воспользоваться данным такси. Нам надо было на ж/д вокзал в 5 утра. Заказ я оформляла через сайт такси. Указала адреса, время и количество багажа.

Получили подтверждение и назначили нам машину, машина пришла другая, но об этом была уточняющая смс. Приехала машина на 10 минут раньше, что очень важно иногда бывает, доехали до вокзала быстро. А теперь о минусе который меня несколько расстроил. В заявке был указан 1 багаж и стоимость поездки обозначилась как 155 рублей. Когда мы приехали таксист сказал что за провоз багажа надо еще заплатить, как итог 200.

• Здравствуйте. В таком случае Вам необходимо обратиться в офис по тел: 8(391)23-23-788. Разницу Вашей переплаты мы Вам обязательно вернем, а к водителю будут применены штрафные санкции. С Уважением, администрация такси "Спасибо"