СпартаМаркет

Компания по продаже и установке автотоваров и архитектурно-тонировочных пленок
  • Брянская 2-я, 47 ст1
  • 2-я Продольная 900 м

Были куплен комплект акустической системы Machete mm-60. С первого же дня был замечен дефект (хлопки) одного из динамиков (удары катушки о магнит) при 30% звука со ШТАТНОГО головного устройства. Так как моей вины нет, решил что по доброму, по гарантийному случаю отдам их на проверку и поменяют. Благо хоть чек выдали.. Приехав я наткнулся на непонятные выводы о том что динамик исправен путем проверки нажатием пальцами на диффузор... Тут я уже понял всю компетентность чудо сервиса. Дали горе бумажку которую я заполнял сам еще ( с их стороны вообще ничего не заполнялось и не заверялось. По просьбе хоть штамп поставили своей "фирмы". Прождав 2 недели не дожидаясь срока в 45 дней решил узнать на каком этапе идет проверка. Сказали готово забирайте. Приехав я забрал колонки. Ни акта о проверке, никакого другого документа выдано не было (тут уже мое упущение, поторопился..). И что думаете? Приехав открываю коробку, а там, как я заворачивал динамики так и лежат, НЕ тронутые и это спустя 2 недели. Подключаю и слышу те же характерные хлопки.. Приду буду требовать возврат денег ну или писать претензию в Роспотребнадзор. Посмотрим что скажут там. Никому не советую приобретать и обслуживаться в данном месте!