Спартак

Спортивный комплекс
  • Марковского, 86
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м

Сегодня, через перерыв в 5 лет снова открыла клубную карту этого спортклуба. Почему Спартак?
1. Удобное расположение в центре
2. Возможность покупать абонементы на 1 месяц - мне лично сложно спланировать свою жизнь, местонахождение и просто желание посещать спорзал на пол-года, год. В других клубах именно так и приходится.
3. Наличие бассейна
4. Отсутствие гламурно-пафосных посетителей.
Вот собственно этим всем сегодня клуб меня и порадовал.
Ресепшн - все отлично, очень вежливый персонал, да, по заготовленному скрипту не отрапортовали про все прелести клуба, но мне, лично, и не надо. Если я туда пришла уже оформлять абонемент - я уже все для себя узнала. Какие вопросы были - все пояснили, рассказали. Очень вежливая гардеробщица. Так что, все же на мой взгляд отношение к тебе напрямую зависит от того, с каким лицом и настроем ты сам подходишь к людям. В который раз убеждаюсь. Кстати, расчет по картам в клубе уже есть!
Убранство клуба. Чистенько, уютненько, спокойно. Была я в субботу, народу было мало. Бассейн, сауна, душевые - все порадовало чистотой и новой сантехникой.
Тренировки. Была пока только на аквааэробике. Очень понравилось. Нас было человек 8. Инструктор прекрасно все объясняет, каждому уделяет внимание, всех подгоняет, расслабляться не дает!)) После тренировки подошла, поинтересовалась мои самочувствием, все ли мне понравилось, не тяжело ли. Рассказала и про другие виды Аквааэробики.
В общем всем тем, кто ходит именно за результатом, а не для моды - рекомендую. Отличный клуб!