Спартак

Спортивный комплекс
  • Марковского, 86
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!
Хочу предупредить всех, особенно родителей, дети которых посещают бассейн СК "Спартак".
В комплексе не соблюдается техника безопасности.
В женской (в мужской не была, но думаю там тоже самое) душевой (возле сауны) очень скользкий кафель.
В душевых кабинках отсутствуют резиновые коврики. (Сан ПИН 2.1.2. 2564-09 от 23.11.2009г. №71).
В результате халатного отношения сотрудников к своим должностным обязанностям, я поскользнулась в душевой кабинке, упала и сломала руку.
Медсестра даже не подумала подойти и оказать мне помощь. Где находиться ближайший травм. пункт- не знает, по городскому телефону позвонить не разрешила, мотивируя тем что он предназначен для служебного пользования. Пришлось узнавать через интернет самой. В результате- перелом со смещением и две операции, улучшений пока нет.
На следующий день позвонила директору комплекса. она сильно удивилась услышанному и обещала принять меры. Но меры не приняты, нарушения до сих пор не исправлены. Куда смотрит Роспотребнадзор!
А дети то бегают, им ничего не известно про технику безопасности!
Вот Вам и хороший персонал, и чистота!!!

• вот это да!!!! а я только собралась ребенка записывать в этот бассейн!!! ужас конечно. ... выздоравливайте!

• А при чём здесь СанПиН 2.1.2.2564-09. "Гигиенические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию, санитарно-гигиеническому и противоэпидемическому режиму организаций здравоохранения и социального обслуживания, предназначенных для проживания лиц пожилого возраста и инвалидов, санитарно-гигиеническому и противоэпидемическому режиму их работы. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы"??? В бассейне, что лица пожилого возраста проживают?))) Тем более, что этот СанПиН вскоре после Вашего отзыва утратил силу.