Спарта Маркет

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автотоваров и архитектурно-тонировочных пленок
  • Копылова, 70а
  • Западный (ул. Красной Армии) 330 м

Мне эти ребята очень помогли. Даже по телефону) проблема была в том, что в один НЕ очень прекрасный день мой брелок перестал работать. Машина не открывалась, при открытии с ключа орала, кнопка не отключала сигналку. Позвонила в ближайшую компанию по установке, пожаловалась на проблему. Парень по телефону очень грамотно все объяснил, подсказал несколько вариантов решения. Меня, как женщину, это очень успокоило и привело в чувства) в итоге оказалось, что у нас весь район "глушат" и никто не может открыть свои авто. Пришлось отгонять автомобили на 200 метров от дома. Так же, в эти дни, не работает домашний интернет - проблему выяснили, ждем разрешения. Слышала, что подобные проблемы в нашем городе участились! Будьте бдительны. После такой грамотной консультации я обязательно обращусь в данную компанию в случае замены сигналки и др.проблем.

woman24, Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего сервисного центра! Звоните и приезжайте к нам еще, будем всегда рады Вам!