Спарта Маркет

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автотоваров и архитектурно-тонировочных пленок
  • Копылова, 70а
  • Западный (ул. Красной Армии) 340 м

у меня то, чтобы не приятная, а сверх неприятная ситуация случилась. Купила пленку 1500 руб. на Ястынской, на тонировки отправили на Копылова - работа 1500 р.!. Вместо предполагаемых 1,5 часа, прождала 3 часа! Ладно, не торопила. Сказали: принимайте работу (тонировала задние стекла авто). ВСЕ стекла были с пузырями и мелкими пылинками. Я это обозначила, на что мне ответили через 3-7 дней пройдет. Прошло 1,5 недели, ничего не прошло, приехала в сервис, сказали: через 2-3 недели пройдет. На вопрос: где гарантия? Ответ: давайте переклеим. Времени у меня не было, уехала. Прошло 2 месяца. пылинки никуда не исчезли, пузыри сменились на замятые полосы. А сюрпризом оказалось еще другое: вырвали насквозь уплотнительную резинку форточки. В результате на скорости по салону ветер гуляет....О каких предложении мне декорировать салон авто шла речь????? боюсь представить что было бы с салоном авто, после переделки "руками" этой компанией .....мало того что изуродуют, так еще и восстановить желание не появится.....ужас.....

• Добрый день!
    Подскажите какой у вас автомобиль?
    Под описанную проблему попадает только одно авто. Все решилось перетонированием по гарантии и не через 2-3 недели, а через пару дней после первого визита к нам.
    P.S. Резинки по контуру стекла на двери при тонировании не снимаем!

• белый Рав4. Мне при вторичном посещении заменили пленку на форточке, на которой при повторном приклеивании с первого раза не было пузырей. Ас остальными пузырями я так и уехала. Я в курсе что не снимаете резинки, но с какой целью это получилось я не в курсе.

• Почему не обратились с тем, чтобы перетонировать остальные стекла?
    Если не было времени в тот день, то можно было записаться на другой?
    Позвоните по тел.: 285-65-90
    Запишем и перетонируем по гарантии остальные стекла.
    Так же посмотрим, что с уплотнителем. Попробуем найти свою вину в нем :)

• Спасибо за обратную связь. Не было ни сил, ни желания, ни времени выделять на устранение. Я вас поняла. Запишусь.