Спарта Маркет

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автотоваров и архитектурно-тонировочных пленок
  • Брянская 2-я, 47 ст1
  • 2-я Продольная 900 м

В апреле был куплен усилитель ACV, который проработал 2 месяца и стал выдавать периодический треск в колонки и искажение звука (в частности пропадание басов). При поповре регуляторов, например Gane, звук возвращался в нормальное положение, но ненадолго. По всей видимости что-то отходило внутри усилителя, в панели регулирования. Акустические провода проверялись, с ними все окей.
Усилитель был отдан на ремонт, который занял месяц! При этом никто не мог внятно сказать, в сервисном центре ли он, оправили ли его обратно и т.д.
В итоге заключение сервиса - все работает исправно, пропаяли на всякий случай контакты.
При получении оказалось, что проблема не ушла.
Повторно привез усилитель в Спарта маркет на 2ю брянскую, сказали посмотрят, протестируют.
Через неделю на мой звонок не в самой дружелюбной манере, даже хамской ответили - забирайте усилитель, он работает. На мои возражения, что проблема не ушла, было сказано, что не знаем, приезжайте, забирайте и говорите с тем, кому его отдали (???).
При получении увидел, что в усилители остались следы от моего силового кабеля, т.е. его никто не тестировал. Тогда зачем была эта трата времени? Он просто пролежал неделю в их боксе.
И по факту результат в том, что я заплатил деньги, получил неработающим дожным образом устройство и никаких попыток решить ситуацию.