Space fashion

Бутик
  • Горького, 6а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 220 м

Был в этом магазине один раз, но впечатления остались самые приятные. В общем искал я портмоне, а у меня к этому делу очень серьезный подход. Ну склонен я в отношении к деньгам и их хранению к определенным суевериям. Ассортимент магазина действительно впечатлил, интересные и эксклюзивные вещи, но больше мне понравилось обслуживание. Несмотря на то, что заехал я сюда по пути на пляж и был одет соответствующе, встретили меня как очень дорого гостя. Все показали, рассказали. И хотя я не нашел того чего искал, желание стать клиентом этого магазина у меня осталось. Спасибо за обслуживание, 6 звезд Вам!

• как интересно, а что за магазин такой? мужская мода? классика или наоборот? мы мужа одеваем в босс и ван лак, либо в интернет -магазинах заграничных) надо расширять горизонты:))

• И мужская и женская одежда Prada, D&G и другие европейские премиум брэнды, одежда очень необычная, ремни у них прикольные. Я отметил там обувь, сумки и ремни, так как торопился и искал целенаправленно портмоне.