spaAuto

Сеть профессиональных автомоек и детейлинга
  • Северное шоссе, 11д
  • База КПС 450 м

Вчера вечером решила помыть свою "букашку")), приехала сюда и ни на секунду не пожалела. Машинку вымыли ИДЕАЛЬНО!!! В салоне вымыли и вычистили каждую чёлочку. Даже из подстаканников вытащили всякие мелочи и навели там порядок. Мой красавчик теперь просто сияет.

За всё это чудо с меня взяли всего 450₽. Такого качества услуг не предоставляют не на одной аналогичной по цене мойке, а я их перепробовала не мало, в разных районах города. Так хорошо мою машинку мыли только на "25 часов", где это стоит, если мне не изменяет память, 900₽.

Ещё один плюс–это сервис и очень приятная обстановка. Когда машина была готова, администратор вышел вместе со мной и принял работу так, будто это его машину мыли, хотя и придраться было не к чему: вымыли отлично, протёрли насухо😌

Короче я решила, что мыть свою любимицу буду теперь только там.

Процветания вам ребята и побольше хороших клиентов🙏