spaAuto

Сеть профессиональных автомоек, детейлинга
  • Северное шоссе, 11д
  • База КПС 550 м

Мою свой автомобиль только на этой Мойке, хотя можно выбрать любую Мойку из всей сети, потому что качество у них на первом месте. Очень ответственный персонал, хорошие моющие средства. Выбираю именно эту Мойку, потому что находится недалеко от дома и в течение 10 минут могу к ним подъехать, удобный заезд, ни разу не пришлось ожидать своего времени, чётко ведётся запись и соблюдается. Нравится, что работники ненавязчиво предлагают дополнительные услуги, расскажут все грамотно. Забираю автомобиль всегда с уверенностью, что он идеальный, даже не смотрю и не проверяю.
А ещё у них очень уютно☺️ летом всегда стоят полевые цветы в комнате ожидания. Мелочь, а приятно.
Еще бы была возможность расчёта банковскими картами. Думаю, и этот вопрос скоро решится 😀