spaAuto

Сеть профессиональных автомоек, детейлинга
  • Северное шоссе, 11д
  • База КПС 550 м

Слышал от друзей что моют просто бесподобно, причем слышал неоднократно !!! Всегда относился скептически к их высказываниям, являясь клиентом другой мойки, в которой как мне казалось меня все устраивает.....но так получилось, что пришлось заехать сюда, т.к. мои друзья как раз мыли свои машины, а я собирался встретиться с ними.
Во-первых: меня...

Во-первых: меня удивила огромная парковка...с местом тут проблем нету, и авто может стоять спокойно после мойки никому не мешая.
Во-вторых: цена.....она ниже чем на той мойке где я мылся "со скидкой"
В третьих: с качеством тут действительно бесподобно....машина не просто чистая !!! Она еще и блестит и с нее как с гуся вода !!!
Приятным дополнением стало турбопродувка кузова и неплохая комната ожидания где хочется проводить время с друзьями !!!

Вообще теперь не просто хочется здесь мыться, но и рекомендовать всем это замечательное место !!!