spaAuto

Сеть профессиональных автомоек, детейлинга
  • Северное шоссе, 11д
  • База КПС 550 м

Всем доброго времени суток! Такое ощущения, что здесь пишут отзывы не об этой мойке, или отзывы пишут сами мойщики, а возможно и руководство. Я уже давно являюсь клиентом этой мойки (есть VIP карта) и если честно, то моют здесь очень плохо! За все время (из нескольких десятков раз!) помыли нормально раза 2 (два). Тогда возникает вопрос,......какова же ...я ты туда ездишь? Отвечаю: цена. Но сегодня, это был последний раз когда я сюда приехал и это была последняя капля моего терпения. Описываю ситуацию: приезжаю в 8 утра... выходит девушка не большого роста (никогда не мойте машину у неё!!!! лучше попросите другого мойщика!!!) заспанная, усталая....ну думаю ладно, говорю, что моем верх коврики и иду в комнату для клиентов. Рассчитываюсь за мойку 325 рублей за большой паркетник (IX55)-цена не может не радовать!Проходит 50 минут и машина еще не помыта! Заходит эта девушка и говорит, что машина готова. Я выхожу сажусь в машины и выезжаю..... и я бы не вышел посмотреть на автомобиль потому, что знаю что моют плохо (авто черный) и не хочется портить настроение.....но правая часть лобового стекла просто грязная!!!! Выхожу и прошу администратора (которой по фигу, как моют машину ее мойщики....она ни когда не проверяет машины) пригласить эту девушку, чтобы она протерла стекло от грязи. Возвращаюсь к машине и вижу, что дело тут не только в лобовом стекле!!! Правое переднее крыло, задний спойлер даже не соизволили помыть, а про баковые стекла и зеркала я вообще не хочу говорить! Девушка начала протирать машину грязной тряпкой и вообщем ладно.....не хочу продолжать. Но самое грустное в том, что ко мне подошел, как я понял кто то из руководства данного комплекса и спросил как мои впечатление от мойки....что я мог ему ответить?.....плохо!-сказал я. Я сам бывший владелец автомойки и понимаю как трудно ею управлять!!!! Но мои администраторы хотя бы извинялись перед клиентами за мойщиков или частично возвращали деньги скандальному клиенту. Я не скандальный человек и не стану ни когда требовать возвращать мне деньги. Но если уже высшиму руководству по фигу на то как моют машины их мойщики, то тут уже наверное ни чего и ни когда не измениться! Руководитель вроде как бы пожурил мойщицу, но именно пожурил.....и не более того.....я бы своего мойщика заставил как минимум перемыть машину клиенту или бы предложил в следующий раз приехать на бесплатную уборку салона или багажника например.....да куча вариантов не потерять клиента!Это был последний визит на эту автомойку, как мой так и всех моих друзей и знакомых! В заключении своего отзыва могу сказать, что мойка достаточно дешевая, но моют плохо. Если вы хотите сэкономить то можно смело суда приезжать, но уезжать вы будете не на совсем чистом автомобиле-это нужно для себя понимать. Я понял, что больше это не могу принимать даже за такую цену! Всем удачи на дорогах!