• Красноярск, Щорса, 27 — 1 этаж
  • Стадион Авангард 250 м

Прочитайте это прежде чем посещать соляную комнату!!! Покупала в декабре абонемент на 10 посещений соляной комнаты + была акция - при покупке абонемента 1 кислородный коктейль в подарок. Отходила с ребенком 5 сеансов в вечернее время. Вместе с нами ходило несколько детей с жуткими соплями и кашлем, которых без проблем пускали в соляную комнату. К пятому посещению у моего ребёнка тоже были сопли «по колено» и мы вообще разболелись. Мы прекратили посещение. Та же история была у моей подруги, но в другой соляной комнате. Ребёнок только заразу подцепил. В вечернее время я решила больше не ходить. И так как я и муж работаем и нет у нас бабушек, я дождалась отпуска в августе и решила походить с ребенком днем.

Когда я пришла, руководитель заведения была очень возмущена. Сказала-«Где вы были столько времени? Неужели вы не смогли найти возможность 5 раз отходить? Вот у меня двое детей и я всё успеваю! И вообще, может быть вы отходили уже все десять сеансов, просто не ставили печати на абонементе!? Я вас вообще не помню! И акции такой у нас никогда не было!!!» Я ответила, что «На абонементе не написан срок действия и то, что они могут забыть поставить печати посещений на абонементе-это не мои проблемы», на что мне ответили- «У нас нет проблем!!» Сказали, что ладно, раз не написано на абонементе срок действия, то я могу пройти в соляную комнату, но коктейль бесплатно мне давать не будут.( Да Бог с ним с этим коктейлем, я не за ним пришла в соляную комнату. Само отношение крайне неприятно.) Конечно, у меня пропало всё желание посещать соляную комнату. Я попросила вернуть мне деньги за не использованные процедуры. Деньги мне вернуть отказались. Ребёнок, естественно расстроен, что только пришли и стразу ушли. Я потеряла время и деньги, вместо оздоровления , только болячки. Плюс получила очень много негатива. Не рекомендую.

• В любой соляной комнате ребенок и взрослый может нахватать такой заразы, что и не снилось! Соль имеет свойство впитывать всё! А чтобы правильно её очищать, требуется только выпаривание и раскаливание соли. Так что нельзя ходить в эти комнаты! И тем более водить детей.

• А нам рассказывали, что это такая реакция, и через 3 дня пройдёт :) пока не слегли обе с дочей :))

• В лицо таким админам плюнуть, лично я так и делаю всегда

• а чего плевать то? Лучше уж соплей зарядить, было бы логичнее ☺