СПА-ИЗБА

Студия массажа и SPA-процедур

Все прекрасно, пришла на бочку и скрабирование. Попросила заменить скраб массажем стоп, согласились. Бочка быстро нагрелась. Но девушка массажистка (недавно работает) очень много говорила) я думала меня оставят релакснуть, но нет 😞 делали массаж 5 минут, точнее как будто просто кремом намазали и тоже с разговорами.. Девушка даже по телефону говорила во время массажа достаточно долго 😞
В целом понравилось, если бы ещё дали релакса, было бы супер) понимаю, что по акции за 300 р много ждать не приходится, но можно сделать чуть дороже и чуть лучше) удачи вам и только развития))