СПА-ИЗБА

Студия массажа и SPA-процедур

vsebudetho написала 2 отзыва об этом месте

Выиграла я в репостах фитобочку, скрабирование и массаж. Кстати почему у Вас не указано,что массаж не ручной,а на аппаратах? Раз выигрыш,то думала и обслуживание будет так себе,но все очень понравпиилосаь..А Милая девушка,все вежливо,обходительно рассказывала..

Были и недочеты: фитобочка долго прогревалась, скрабирование можно было бы делать посильней..
Вот с массажем вышла беда: предложили или удары током или я честно забыла как называется,когда вакуум засасывает и отпускает кожу.Я честно надеялась на ручной массаж,но ладно что есть то есть. Выбрала вакуум,мне сказали что могут быть маленькие синяки,ладно маленькие не страшно..Что получилось в итоге картинку прилагаю..
Вот честно я в таком расстройстве..мне через неделю на свадьбу,а у меня на спине это..Это даже ведь не синяк,а кровоподтек..Если бы мне сказали,что могут быть такие последствия..Я бы конечно не согласилась..
Но и по телефону процедура сказали длиться полтора часа,была от силы час..
Девочки,кто идет на выкуумный массаж будьте осторожны!!не повторяйте моих ошибок

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Бочки у нас отличные, могу смело сказать, жарят как надо и нагреты всегда, так как поток очень большой! Что касается скрабирования, то у нас очень большой выбор, можно было выбрать любой, более нежный либо сильный! Синяки от вакуума будут всегда, это знает каждый, Вас предупредили, у всех кожа разная, соответственно и последствия разные! Вот что касается массажа, то тут нужно разобраться, если у вас ручной, то Вам и обязаны сделать ручной, массажи меняют по желанию клиента в том случаи, если клиент ходит по абонементу, у Вас другой случай, давайте разберемся в этой ситуации и если мы не правы, мы с радостью исправим ее :), наши клиенты всегда уходят довольны! Напишите дату розыгрыша, день когда проходили процедуру и Имя мастера! Очень ждем! Заранее спасибо!

• Дборый день.Я не в обиде,на Вас,синяки прошли до свадьбы:)может Вы в розыгрыше не указали какой массаж просто. Мой выигрыш был от 18.07 и там стояло:
    1.Кедровая бочка
    2. Массаж спины.
    3. Скрабирование
    вот если бы указали какой массаж спины было бы лучше) была я у вас в августе, число уже и не вспомню