СПА-ИЗБА

Студия массажа и SPA-процедур

Здравстсвуйте ! Месяц назад я выиграла в конкурсе репостов программу "кедровая бочка+миостимуляция" т.к. жду малыша эти процедуры мне противопоказаны, но я решила чего добру пропадать?! И отправила вместо себя мужа. Дабы избежать неразберихи поехала с ним. Так вот мы были приятно удивлены...Встретили нас очень приветливо, сделали все процедуры и напоили каким-то вкусным чаем на травах. Салон не большой, но все чисто,опрятно,уютно и вкусно пахнет. Так же в комнате звучит фоновая музыка - расслабляйся на здоровье!Вышли от Вас с отличным настроением. Сейчас заметила,что появилась услуга "чистка лица". Я делаю ее постоянно, по этому после пополнения в семействе быстренько бегу к вам) Теперь я ваш постоянный клиент!

Оксана, спасибо большое за отзыв! Приходите, мы очень любим своих клиентов! :) Так же продолжайте участвовать в наших ежедневных розыгрышах и Вам обязательно еще повезет! :)