СПА-ИЗБА

Студия массажа и SPA-процедур
  • Караульная, 40
  • Абытаевская 1000 м

Была гостьей в спа-избе уже дважды. Замечательное место для релаксации, отдыха тела и души. Большие просторные комнаты, много места везде, комфортно переодеваться и располагаться, что отметила сразу. Около 15-20 минут в фитобочке хорошо расслабляют и дают нужный настрой на продолжение спа-процедур, а впереди меня ожидало скрабирование с шоколадом и обертывание. В этот день прямо чувствовала себя шоколадкой с ног до головы! Приятно порадовало, что при обертывании не пожалели на меня шоколадного крема (увы, в другом месте был весьма печальный опыт в этом моменте), нанесли два разных вида крема – холодный и горячий –на разные участки по моему желанию, да и во всех других вопросах Ирина очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Полчаса в шоколаде и пленке, с чашкой, уже второй, вкусного чая на травках, я коротала время слушая ненавязчивую музыку и рассматривая интерьер. Время пролетело быстро конечно... Второй раз у меня была похожая программа, но уже с виброплатформой. Тоже весьма неплохо оказалось такое сочетание: бочка+скрабирование+вибро. Вышла в хорошем настроении, ощущая себя легкой и почти невесомой.... Замечательный персонал, с кем я познакомилась: спасибо вам, Ирина, Валентина и Роман, что помогаете снять стресс и обрести умиротворение, с пользой для тела и фигуры, конечно же!

Анна, спасибо Вам за отзыв, очень приятно, мы рады, что Вам все понравилось, приходите еще, будем ждать!:)